Регина
reginagab
Регина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Садик для старших: опыт мам

Добрый день! Девочки, поделитесь опытом 🙏🏽 водили ли старших детей в садик в первые месяцы после рождения младших ? У меня старший периодически болеет, в раздумьях

Комментарии

rainbow_dash
Регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Водила, но она редко болеет, да и кроме садика круг общения большой. Болели оба по очереди, если она все таки приносила

Нравится Ответить
__ms_alina__
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый год не водила

Вначале отправила была и как пошло поехала, 2 недели ходит потом больничный

Болели все вместе

Малышам маленьким вообще сразу антибиотики выписывают

Весь иммунитет кончают

Поэтому дома отсиживались

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (младенец)

Планирую продолжать водить

Нравится Ответить
k.mullaeva
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Не будет ходить, как снег сойдёт, так и пойдёт 🐱

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Водила. Была зима

Нравится Ответить
natalakostina5689
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ходит...

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Водили, но это было лето

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первое время не водила

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не водила 3 месяца, но мы просто летом никогда и не отправляли его туда, а дочь как раз 31 мая родилась. С сентября сын пошёл как обычно

Нравится Ответить
sweetdream_702
sweetdream_702·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет , как один раз принес вирус , перестала водить . Потому что он то сам быстро выздоравливал , но заболевала я сразу со своим ослабшим иммунитетом после родом и малыш

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да водила , это было лето

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Водила, но потом очень пожалела. Болели всегда на пару

Нравится Ответить
iradimapos
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Водила.

Нравится Ответить
instamashaa
мария🌸·Мама двоих (младенец)

Мы идем в садик когда младшей 2 месяца будет )

Пока не вожу

Сейчас осень сезон простуд и вирусов ,решили дома посидеть

Нравится Ответить
qwerty123..
Momy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет не водила, после 3х месяцев начала потихоньку

Нравится Ответить