Алиева Сабина
izi-pizi
Алиева Сабина·Мама троих детей
post image

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ девочки,стоит ли сходить на курсы сам себе визажист ? научат ли меня реально краситься или пустая трата денег и времени?

Комментарии

kokoshinel

Стоит, если визажист нравится, я ходила, стала лучше тени накладывать, плюс косметику она подсказала

Нравится Ответить
izi-pizi
Алиева Сабина·Мама троих детей

спасибо большое!

Нравится Ответить