Вика
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хороший блеск для губ, не липкий, глянцевый из золотого яблока.

Комментарии

anastasiia96
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Shik 👍

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (младенец)

Он розовый но губах смотрится ?

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (3 года)

@vikaaaa32, нет

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Kiko абсолютно любой блеск 👍🏽 они у них оочень классные, тоже этой фирмой пользуюсь

Нравится Ответить