Анютка
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как набрать вес девочке: советы по набору массы тела, питание и тренировки для девушек

девочки как набрать вес ?

Комментарии

svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Готова быть донором жира, причём безвозмездно, отдам 15 кг, если хорошо попросите, то отдам 20

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

15 хватит😂😂😂

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@anytka8326 все жду)

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

На самом деле это тяжелее чем скинуть. Я с трудом набрала 2кг за 3 месяца. Хотя правило простое. Нужно просто потреблять калорий больше, чем расходуешь

Нравится Ответить
wwww28
Сергеевна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как сбросить вес?😄🤣🤣

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить