Анастасия
nastena.sl
Анастасия

Отрицательный тест при задержке

post image

Девочки вопрос к тем у кого тест показывал два полоски только после задержки. У меня сейчас 4-6 дней задержки(38ДЦ) тесты каждый день отрицательные(фото сегодняшнего). Грудь не болит, ноет поясница и переодически болят яичники на 29-30 ДЦ тянуло живот как при месячных думала вот вот начнутся выделений никаких просто резко прошло. Может у кого был похожий случай, очень хочется малыша планирую 5 лет.

Комментарии

korichkaa
·Мама сына (2 года)

У меня сегодня 9 день, тесты отрицательные, на магнит здоровье выдал слабую тень (реагент) и я пошла сдавать ХГЧ, на 7-8 день задержки получается и пришел 1,2 то есть просто задержка такая.

Нравится Ответить
nastena.sl

@korichkaa, печально ☹️

Нравится Ответить
korichkaa
·Мама сына (2 года)

@nastena.sl не расстраивайтесь, может у вас поздняя овуляция была и покажет ещё

Нравится Ответить
nastena.sl

@korichkaa, очень надеюсь 🤞

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня 7й день 35 Дц, тест сегодня ещё не делала, но вчера пусто , жду

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама троих детей

Да, было все похоже. Показал лишь на 10 день задержки. Тоже тянуло поясницу как перед месячными

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама троих детей

@anasteiha198628 да, всю беременность было расхождение по срокам, акушерка считала на 2 недели больше, по скринингам было на 2 недели меньше. Родила позже.

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_poyk не придирались,? Не пугали ?

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама троих детей

@anasteiha198628 нет.

Нравится Ответить