Ксения
v_ksysha
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Какой препарат лучше для уколов в живот?

Девочки, кто колол укольчики в живот, какой препарат лучше или который есть всегда в продаже. Эноксапарин (Клексан) или Далтепарин (Фрагмин) или Надропарин (Фраксипарин).

Комментарии

aminao
Амина·Мама дочки (8 лет)

Если кому интересно продаю квадрапарин 0,4

Нравится Ответить
lianella-li
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Клексан

Нравится Ответить
anya__
Анна·В ожидании первенца

Беру клексан. Не тупые там иглы. Никакой лишней хернёй не занимайтесь с ампулами, переливанием в шприцы с инсулиновыми иглами и тд, вдруг что не так еще сделаете, а то щас насоветуют.

Нравится Ответить
arslan_8681
Lilek·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Клексан

Нравится Ответить
timna
Наталья·Мама двоих (младенец)

Первую беременность колола клексан, вторую флюксум.

Врач сказала, что флюксум лучше .

Нравится Ответить
alexsandra98
Александра·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

С 20 недели колю клексан 0,4 никогда не было проблем с покупкой)

Нравится Ответить
v_ksysha
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо, раньше не сталкивалась с этими уколами. Слышала только о клексане. А тут выбор дали. Спасибо, наверное его и возьму тогда

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

Смотря что вам назначили. Если эноксапарин натрия, то лучше взять ампулами Эниксум и инсулиновые шприцы

Нравится Ответить
v_ksysha
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Написали один из этих препаратов.

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

@v_ksysha, у клексана слишком тупые иглы, в целом, можете взять его, и переливать в инсулиновые шприцы, они меньше и тоньше

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

@sflirt, я ставила клексан, и знаю что это такое, когда игла тупая как не знаю что. И причем не Я одна такого мнение об иглах.

Французский клексан более менее, а наш, Уфимский одна боль

Нравится Ответить