Екатерина
kitti136
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Ура-а-а у меня будет доченька🥰🥰🥰

26

Комментарии

adel59
Аделина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А сдавали в 10 недель?

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·В ожидании первенца

Это за один день результат пришёл? На тощак сдавали или нет? Тоже хочу сходить

Нравится Ответить
kitti136
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Воскресенье утром сдавала кровь на тощак и вчера пришёл результат

Нравится Ответить
qwertgfdsa1
😍·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поздравляю)), быстро вам результат пришел))

Нравится Ответить
titatit
Pay Pass ·Мама сына-младенца

А как анализ называется ?

Нравится Ответить
kitti136
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я пришла в клинику мед эксперт и сказала что хочу сдать кровь на определение пола и 2090 заплатила

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Выявление Y хромосомы плода

Нравится Ответить