mmmmmm
mmmmmmm88
mmmmmm·Мама сына (2 года)

Универсальное пособие для девочек: сколько нужно денег для подачи заявления и какие документы?

Девочки на универсальные пособия чтобы подать сколько берут?

Комментарии

diana_005
Diana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бесплатно, самой подать спокойно можно через госуслуги

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

У всех разные цены

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

Я 500

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама двоих (3 года, 4 года)

На госуслугах сама подала за 0 рублей

Нравится Ответить