ЕкатеринаМ
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Девочки, Санкт-Петербург!!!

В детскую поликлинику 20 на ул.Школьная,16 требуются операторы в регистратуру.

Работа сменная

С 8 до 14

С 14 до 20

Подробнее по телефону:

241-33-45.

Комментарии

lena_nasty
Лена·Мама дочки (3 года)

Скажите пожалуйста какая примерно зарплата?

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Примерно -30.

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (3 года)

@katteerina отличная для такого графика. Жаль, что пока что в области живём

Нравится Ответить