Олеся
olesyanik_a
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие трусики выбрать?

post image

Девочки! Какие трусики (памперсы) берете? Беру элит софт Хаггис. Мне нравились, не текли и нет запаха особенно после ночи. Думаю понять на другие. Стали оставаться следы от резинок на ножках и меня это напрягает. Размер брала уже больше, такая же беда.

3

Комментарии

maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Ekitto❤️ Ottino

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ночные флаффи,ловулар и ману! 12-17 кг

Нравится Ответить
irisha.e92
Ирина Евсеенко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Kioshi премиум самые идеальные для нас оказались)

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Таноши, джунис

Можно доехать в памперсок, у них есть образцы и все пощупать и выбрать, цена даже ниже озона

Нравится Ответить
viktorya26
Виктория·Мама дочки (1 год)

На ночь - ночные Manu, а на прогулку ультратонкие Manu)

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Джунис для малышки

А для старшего 2,6 Йоко сан, джунис не выдерживает его объем 😄

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Джунис

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

Ловулар солнечная серия и Моми

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (1 год)

Моми или джунис

Тоже долго были на Хаггисах и тоже стала давить резинка даже на 5 размере(

Нравится Ответить
hamser27123
Яна·Мама дочки (1 год)

Nishoomi, Kioshi ультратонкие. Тонкие, мягкие, держат ночь (дочка спит с 22 до 9 утра не просыпаясь). Раздражения не вызывают.

Нравится Ответить
olesyanik_a
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я кстати своей стала менять в 6 утра, кажется не выдержат;((

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы были на Джунисах до 1,8, а сейчас Оттино носит❤🔥

Нравится Ответить
fyo-sanya
Екатерина Фёдорова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я беру MOMI , очень нравится не протекают и самое главное нет на них аллергии . Попа не краснеет

Нравится Ответить