Кристина
kristina_polina
Кристина·Мама дочки (4 года)

Увеличение груди: кто делал маммопластику? Отзывы и советы, делимся опытом, пишите в личку!

Девочки, привет. Есть здесь те, кто делал маммопластику, а именно увеличение. Если не стесняетесь, напишите в личку, пожалуйста 🌸

Комментарии

milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я делала почти 10 мес назад в Ставропольском крае

Нравится Ответить
misscosmo
Ольга·Мама троих детей

Делала год назад увеличение, через ореолу

Нравится Ответить
misscosmo
Ольга·Мама троих детей

@samiya_, видны если прям приглядываться, но в целом я довольна.

Нравится Ответить
kristina_polina
Кристина·Мама дочки (4 года)

Спасибо) У какого врача делали?

Нравится Ответить
misscosmo
Ольга·Мама троих детей

@kristina_polina, Маршанская, в жигулевске

Нравится Ответить