Светлана
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

Девочки, я сейчас лежу в больнице и жуть как хочется чего-нибудь неполезного из кфс или вкусно и точка. Как это заказать? Выбираю в сбермегамаркете рестик и заказываю? А как узнать, кто доставляет в больницу в Сестрорецк? И куда? На отделение привезут или на проходной придётся забирать?

Комментарии

eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

Спасибо! Сообразили на двоих с соседкой как заказать.

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А что с тобой? Что ты там лежишь?

Нравится Ответить
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

@qwontoshka блин, не поверишь, С инсультом.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

На отделение курьер не поднимет. Спускаться на проходную или через окно передач забирать. Но тогда курьер должен подписать пакет и учтите , поднимают их не сразу .

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Тут ещё можно клич кинуть, может кто-то мимо будет ехать

Нравится Ответить
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

Да ну, неудобно людей отвлекать.

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Деливери клаб ещё, как вариант.

Оставят на проходной.

Нравится Ответить
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

Оль, это отдельное приложение надо скачивать или как?

Я просто доставками не пользуюсь и туплю.

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@eva_brantner приложение, но можно из браузера

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@eva_brantner там могут быть промо на первый заказ

Нравится Ответить