Уважаемые девушки

Кто принимал Ярину поделитесь впечатлениями

Я пью первый месяц

И пока что только одни плюсы

Прописали потому что гормон снижен сильно у меня

Интересно просто как было у других

Комментарии

sinder
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мою маму очень разнесло с неё. И грудь выросла. Одна...

Нравится Ответить
oksi990
стикер
Нравится Ответить
ani1122
Анна·Мама сына (6 лет)

Пила Ярину больше года, после отмены вес прибавился, но это скорее всего я щитовидку запустила

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Все отлично. Пила более 10 лет, сейчас сменила на другой

Нравится Ответить
emili13

Какой гормон?)

Я пила 2 месяца перед протоколом эко так как у меня были кисты) все вроде было нормально кроме чувствительности груди, сильно болела(

Нравится Ответить
lizaevsyuk

Эстрадиол

Нравится Ответить
tk06011990
Татьяна Кошелева·Мама сына (3 года)

Мне не подошёл. Тошнило, голова болела постоянно, вес набирался. Джес+ подошёл.

Нравится Ответить