Gerbera
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Девочки, за первый месяц сын набрал 600гр, за второй тоже 600 гр, это мало очень?

Врач сказала малова-то, но докорм не надо. Я кормлю грудью, смесь вообще не хочу. Молока хватает.

Комментарии

gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Девочки, всем большое спасибо 😁

Нравится Ответить
m_vecher
Мария·Мама двоих (младенец)

Хорошие прибавки) мы так и растем) человек активнее тех, кто набирал по 1 кг, по ней не скажешь, что не хватает чего-то)

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (младенец)

Хороший набор

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Это хороший набор веса.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Достаточно, если все остальное в норме (писает, какает)

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (6 лет)

Норма

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама троих детей

Скачайте приложение трекер роста и наблюдайте сами

Нравится Ответить
yulia_007
Юлия·Мама дочки-младенца

Да нам на 450 ничего не сказали

Всё хорошо

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это нормально

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это отличные прибавки!

Нравится Ответить
luckymama556
luckymama556·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это нормально,не мало.

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо большое! Хоть успокоили) А то я уже переживать начала)

Нравится Ответить
mysterybook

Это очень отлично

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это отлично

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (4 года)

Это нормально

Нравится Ответить
_lacrimosa_
😼·Мама четверых детей

Нет, это нормально)

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это хорошо

Нравится Ответить