new
mom_357
new·Мама сына (3 года)

Девочки , ул . Октябрьской Революции открыли для проезда ?

Комментарии

anna_neyropsy
Анна Дустаметова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (7 лет)

Там же вроде пешеходка будет

Нравится Ответить
sweetdream_702
sweetdream_702·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Только от воровского до новомостовой

Нравится Ответить