Арина
apoikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

Сколько вы экономите?

Девочки

Какой процент от семейного дохода вы откладываете в месяц?😃

Комментарии

miss_cherie
Аня·Мама дочки (1 год)

Что не потратила - то отложилось 🤣 бывает плюс 20%, бывает минус 20%

В среднем 20-30% от месячного дохода откладывается

Нравится Ответить
repetitormathemevdosha
Калерия Алекс. ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Отдаю все деньги мужу)

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Каждый раз разная сумма, а так у меня подключено ежедневное автопополнение брокерского счета и иис + инвест копилки (и кэшбэк за месяц) тоже в нее падает.

Поэтому в месяц выходит 7-20к

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

50% откладываю стабильно!

Нравится Ответить
vikkivikki0
Виктория·Мама двоих (младенец)

10-20%

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Каждый месяц пару к на жизнь Юльки

Подушка пезопасности также

2 подушка 8 к каждый месяц стараюсь. Хотя я живу одна с дочерью. В декрете

Откладываю как могу

Нравится Ответить
apoikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

Вы большая молодец!!!

Это очень здорово, что вы декрете вы умудряетесь ещё что-то откладывать

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@apoikovaa это правда копейки, но я понимаю, что они мне понадобятся в будущем

Нравится Ответить
minikitti
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Около 20-30%

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года)

Две трети

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Каждый месяц отклыдываю 30, но хорошо если доживает до следующей зп 10))Но за то точно что то остается

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Когда откладывала меньше хорошо если в 0 уходили, а часто еще и в минус

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (4 года)

Никакой😄

Нравится Ответить
apoikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

😅🤝 ахах

Нравится Ответить