Кристина
kristina22194
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Где Полонская Елена Ивановна?

Девочки у кого нибудь есть номер Полонской Елены Ивановны?

Кто рожал у нее можно подробности.

1

Комментарии

anna_makarova_61
Аня·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, на каком сроке к ней ходили знакомиться? Звонила ей уже 3 раза, пишу в WA, не отвечает. Сейчас 33 недели, ПДР на 7.01, вы не знаете-у нее вдруг отпуска нет на январских?

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Я к ней не пошла , моё сообщение уже почти 7 недель не прочитано😁

Нравится Ответить
tatiana488556
Татьяна·Мама дочки-младенца

Рожала у нее в июне. Были ЕР. Второй раз больше не пошла бы к ней.

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
tatiana488556
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kristina22194, в лс напишу

Нравится Ответить
juliana_pa
Юлиана·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
avezovaira
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже у неё наблюдаюсь😍, будет кесарево.Подскажите пожалуйста,какая сумма благодарности (хоть примерно),чтоб не обидеть её???

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
avezovaira
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@kristina22194 просто так , общаться со мной не стала.Узи у меня было свежее,но она сказала я сама должна смотреть,что там происходит.🤷

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@avezovaira тю странно😀

Нравится Ответить
avezovaira
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@kristina22194 Мне на оборот так спокойней,на УЗИ сделала всё посмотрела,анализы посмотрела, назначение сделала.А то консультации, всё очень формально, внимания нет никакого.

Нравится Ответить
innapoliakova.photo
Инна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить