катерина
bosicom_po_nebu
катерина·Мама сына (4 года)

Братишке исполняется 9 лет на днях,и он попросил Яндекс колонку. Подскажите ,какие плюсы?

Комментарии

newbornufa_maria

Мы музыку слушаем

Подписка была недорогая через озон или вб

Нравится Ответить
elina_094
Элина·Мама сына (3 года)

Миллион статей уже про эту колонку, посмотрите в поиске 🥱

Нравится Ответить
bosicom_po_nebu
катерина·Мама сына (4 года)

Для этого и нужно это приложение ,чтоб спрашивать )

Вот я и спрашиваю)

Нравится Ответить
al1nka90
Алина Халимова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Музыку слушают, сказки. Вопросы задают.

Алиса уже научилась понимать младшую. Песни по её запросу включает

Нравится Ответить
aleno4kagask
Алёна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня дочка слушает сказки, рассказы, подкасты, Алиса не замолкает, вопросы ей задаёт, музыку включает и танцует, уже и младшая даже от Алисы не отстает

Нравится Ответить
bosicom_po_nebu
катерина·Мама сына (4 года)

@aleno4kagask, это все с подпиской ?

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

@bosicom_po_nebu да без подписки это просто колонка

Нравится Ответить
aleno4kagask
Алёна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bosicom_po_nebu да

Нравится Ответить