татьяна
tanyshnikolaeva
татьяна·Мама дочки (2 года)

Возьмут ли ребенка без прививок в гос садик: опыт и советы мам

Здравствуйте! Девочки , подскажите , если у ребенка нет ни одной прививки в гос садик возьмут ?

Комментарии

olga_niki
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обязаны брать, это ваше право. Вместо манту можно т-спот

Нравится Ответить
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама сына (5 лет)

Возьмут, мы ходим, Манту не просят, вместо неё сдаём анализ мокроты на тубик и всё

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Возьмут. Но без туберкулиновой диагностики могут потрепать нервы

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Сегодня 1 день отвела, манту только попросили

Нравится Ответить
lerahair_
Валера·Мама дочки (5 лет)

Возьмут. Нас взяли, ноу нас есть с роддома. И поротит, корь без краснухи есть

Нравится Ответить