лина
linaboikova
лина·Мама сына-младенца

Почему стул такой странный? Нормально ли это? Смотрим фото в комментариях, делимся мнениями!

почему такой стул? это нормально? 😭

фото в коментах

Комментарии

del_1718998167_ekaterina_zolotoreva

Норма

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына (4 года)

Да это нормально

Нравится Ответить
naska.laska8
Анастасия Димитриева·Мама сына-младенца

Вы на смеси?

Нравится Ответить
linaboikova
лина·Мама сына-младенца

@naska.laska8, ну обычно он желтый, а тут вот так

Нравится Ответить
naska.laska8
Анастасия Димитриева·Мама сына-младенца

@linaboikova бойтесь только чёрного или белого. Всё остальное норма

Нравится Ответить
linaboikova
лина·Мама сына-младенца

@naska.laska8, хорошо

Нравится Ответить
linaboikova
лина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить