Tayanaa
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (1 год)
post image

Девочки есть или нет, когда начала делать показалось что прям видно // но у меня еще много времени до кд , просто не терпится уже, признаки есть уже все 🤰

2

Комментарии

vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Есть

Нравится Ответить
baria8514

Какие есть признаки просто очень интересно )))

Нравится Ответить
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (1 год)

Боли как перед месячными, покалывания в животе, ощущение вздутия, еще в ту беременность у меня было и сейчас резко встанешь или чихнешь сразу сводит низ живота, сводит ноги, мерзнут ноги, ну и в принципе я на 99% уверена что беременна 🤰

Нравится Ответить
hadi_93
Хади·Мама троих детей

И я вижу

Нравится Ответить
9009947989hh
Илона·Мама троих детей

Что-то мерещится....какой день сегодня?

Нравится Ответить
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (1 год)

6 дпо

Нравится Ответить
9009947989hh
Илона·Мама троих детей

@tayanaa.aa ооооо,ну это слишком вы рано начали тестить😆😉,хотя бы 9дпо дождитесь 😉,желаю увидеть//

Нравится Ответить
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (1 год)

@9009947989hh, да я знаю просто не терпится 😃Спасибо 🌷

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Как будто то что то есть

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Что-то как будто виднеется,но признаки могут быть просто внушаемыми

Нравится Ответить
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (1 год)

Ну нет я точно знаю, проходила через это уже ☺️

Нравится Ответить
vika19.89
Viktoriya ·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Тень вижу //

Нравится Ответить