Ариадна
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что это у ребёнка?

post image

Девочки, всем привет! У ребенка вылезла вот такая штука, все больше и больше становится. Намазала зеленкой. На что похоже?

Комментарии

lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большущее!! 🙏🏻

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, огромное спасибо! К врачу конечно же записалась, идем завтра! 🙏🏻

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aleksa____, я звонила в квд у них запись за неделю вперед

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aleksa____, ага, платно. Отделение номер 3 которое, а подруга ездила на Венцека?

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

@kisalapa, стрептодермию нельзя мочить

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Это похоже на стрептодермию, прежде чем мазать такие серьезные ранки, нужно показывать врачу.

Сейчас главное не мочите

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

На прием в квд или педиатру

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше не мазать зелёнкой «не знаю что», из-за неё ничего не понятно.. сходите к врачу

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А почему к врачу не поедете? Ребёнок маленький, на обычную болячку не похоже. А вдруг что серьёзное, а вы со своей зеленкой?

Нравится Ответить
pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы намазали зеленкой и ничего не понятно конечно...расчесал?

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, он эту болячку не чешет. Но она была меньше. Она мокнет с краев и больше становится(( сначала судокремом мазала, сейчас зеленкой.

Нравится Ответить