Chachkapipsov
chachkapipsov
Chachkapipsov·Мама сына-младенца

Девчат,

Ребенку 2 мес,начал сильно пугаться звуков резких.

Звук пылесоса вызвал у него дикий плач, подпрыгивает на мой чих))

Это нормально вообще? Нужно идти к неврологу?

В инете не могу найти толковое обьяснение, а педиатр только через месяц.

Комментарии

solnishko-svetaa

Нормально

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
tamris
🩷·Мама дочки (2 года)

Да нормально, моя тоже могла заплакать на пылесос, просто громкий звук малышей пугает)

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мой с рождения плачет, если кто-то смеётся громко рядом. Сейчас уже не на каждый смех, но если продолжительный, то тоже заплачет. Больше ничего не боится, сам ходит пылесосит, обожает с папой работать шуруповертом и т.п.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нормально, год не чихала со старшей 🤣

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·Мама дочки-младенца

Нам месяц и 9 дней

Моя тоже стала слышать все хорошо

Это нормально

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Нормальная реакция.

Сын до сих пор орёт если чихну громко, дрель так вообще ужас.

Нравится Ответить