Koibikova A
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)

Ой девочки 🥺 сынок не белеет… урсосан даю 2 раза в день 1/4 часть под лампой толком не лежит, лежим когда кормлю грудью, сделали промежуточный тест билирубин показал 240😕 а мы выписались с больницы было 200. Еще и насморк у него😫

Лучший комментарий

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Лампа обязательно

Когда ест не нужно под лампу.

Ложитесь с ним и лежите рчдом...я с дочей 5дней лежала весь день,ночью ток отключала.У нас тоже не падал и был риск.Поэтому нужно собратся и понять что страшнее лежать насильно под лампой или вред от желтушки

Нравится Ответить

Комментарии

kuzinatra.jb
Bota·Мама дочки (2 года)

Пишу из собственного опыта к сожалению, и нас в группе там дофига таких после желтухи ядерной с диагнозом

И прививки не ставьте прошу

Как минимум до полгода можно и до года , потом догоните если хотите

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)

❤️🫶🏻 спасибо. Я с первой дочкой тоже не ставила прививки, написала отказную. С сыном медсестра уговоривает без конца. Я уже сказала, что ставить не буду, все равно пишет и звонит просит пойти осмотр и анализы сдать. Я не хочу не доверяю

Нравится Ответить
kuzinatra.jb
Bota·Мама дочки (2 года)

@akmi и правильно делаете

Я не против прививки вообще , я за то чтобы прививки ставили на здоровый фон. Не попадайте под давление этой медсестры. Билирубин у вас противопоказание к прививке вообще .

Аллах каласа все хорошо будет после года можно будет с нормальным врачом составить график прививок и ставить их.

А нашим лижь бы план

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)

@kuzinatra.jb, я даже не знала что если билирубин высокий прививки нельзя ставить. Но у нас 375 был когда в больницу положили. Если честно я даже анализы не хочу в поликлинике сдавать, ребенка обколят везде, лучше платно сделаю

Нравится Ответить
kuzinatra.jb
Bota·Мама дочки (2 года)

Вы же надеюсь понимаете да всю серьезность и последствия высокого билирубина ? Не жалейте в плане того что он не хочет лежать под лампой

Глиалия, Урсосан, и лампа

Из лампы вообще не вылазить

В начале не будет хотеть лежать но привыкнет

Это для его же блага 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)

Конечно понимаю поэтому и переживаю

Нравится Ответить
kuzinatra.jb
Bota·Мама дочки (2 года)

@akmi главное 🙏🏻все сейчас делать как написали выше и глиалию тоже закажите , и все будет хорошо 🙏🏻 чуточку терпения

Нравится Ответить
dusechka

За три дня сошла желтуха

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)

А сколько у Вас был билирубин?

Нравится Ответить
dusechka

@akmi я наш не мерила, дочка резко пожелтела и пяточки даже. У племянника был 130 примерно. Тоже давали глиалию. Но и под лампой лежал и вроде капали его. Потом уже глалию начали

Нравится Ответить
dusechka

Я давала глиалию

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Лампа обязательно

Когда ест не нужно под лампу.

Ложитесь с ним и лежите рчдом...я с дочей 5дней лежала весь день,ночью ток отключала.У нас тоже не падал и был риск.Поэтому нужно собратся и понять что страшнее лежать насильно под лампой или вред от желтушки

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

@akmi у меня лампа двигающая и я к своей кровати ее двигала,как уснет включала ниже наших шей.Чтоб очки не одевать.А одельно они не хотят долго спать

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

@akmi и то нормально.

Нравится Ответить
vsesuper
Vsesuper·Мама троих детей

Под лампой нужно сутками лежать, тогда хорошо упадет билирубин , я помню вместе лежала под лампой чтоб лежал

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама двоих (младенец)

❤️❤️❤️ стараемся, но плохо получается

Нравится Ответить