Nura
aynurasadykova06
Nura ·Мама троих детей

Кашель у младенца: что делать?

Доброго всем дня. Младшему 2 с лишним месяца. Есть мокрый кашель не частый, 4 дня пропили хлорофиллипт по назначению врача, кашель не прошел. Только что повторно пришли к врачу, сказала что есть хрип и назначила клавомед 3 дня давать. Поможет ли этот АБ или идти к другому педиатру, вот думаю

Комментарии

light777
Meerim·Мама двоих (младенец)

Сдавали на вирусы анализ?

Нравится Ответить
light777
Meerim·Мама двоих (младенец)

@aynurasadykova06, как педиатры в Кыргызстане могут лечить если не выявить причину??? В Дубае при кашле, соплях обязательно тесты свабы берут из рта и носа.

Нравится Ответить
aynurasadykova06
Nura ·Мама троих детей

@light777 у нас обычно только слушают лёгкие и не красное ли горло смотрят

Нравится Ответить
light777
Meerim·Мама двоих (младенец)

@aynurasadykova06, жаль, так как даже смотря на горло не возможно определить давать ребенку антибиотики или нет

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (4 года)

Меняйте врача срочно,так до пневмонии можно довести ребенка

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

По возможности к другому врачу.

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Хлорофилипт капли в горло? По сколько капель капали?

Нравится Ответить
aynurasadykova06
Nura ·Мама троих детей

По 5 капель 2 раза в день

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А у кого вы были ?

Нравится Ответить
aynurasadykova06
Nura ·Мама троих детей

У нас в селе, молодая врач девушка

Нравится Ответить