Оксана
tima85453
Оксана

ПРОЛАКТИН выше нормы: что делать?

Девочки всем привет , у кого был ПРОЛАКТИН выше нормы ? Что делали, и что назначали ? На 5 день цикла сдавала, у меня 1950. Выше нормы((

Комментарии

regidi

О да он капец какой капризный. Иногда думаю заночевать возле процедурного, что бы как проснулась сразу взяли кровь😃

Мне назначили бромокриптин в самой малой дозировке, и всё нормально.

Нравится Ответить
mom_lana

Пролактин капризный гормон, стоит немного понервничать или даже чуть пробежаться до лаборатории, так всё, результаты будут повышены

Нравится Ответить
tima85453

Огоо

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (2 года)

Эндокринолог выписывала лекарства, в течении месяца пришел в норму

Нравится Ответить
tima85453

@t.x. а что надо принимать

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (4 года)

@tima85453 мне просто интересно, что девушке выписывал эндокринолог.

Высокий пролактин может не давать забеременеть или выносить.

Так что лучше принимать, что врач назначит.

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (2 года)

@t.x., берголак

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня 917. В новом цикле иду сдавать повторно анализы. И дали направление на мрт гипофизы

Нравится Ответить
tima85453

@tikhonova17.19 надеюсь, что отправят

Нравится Ответить
tima85453

@tikhonova17.19 написанно в норме должно быть до 750, а у меня 1950 цифры не помню какие стоят

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tima85453, во всех лабораториях разные цифры измерения

Нравится Ответить
nikol1111
Nika ·Мама дочки (1 год)

Достинекс надо вам пить ,врач назначит схему

Нравится Ответить
tima85453

Спасибо, завтра иду к врачу

Нравится Ответить