Олеся
bakhmutova2202
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Какие зимние комбинезоны для девочек вы купили? Делимся опытом и ссылками!

post image

Девочки.

Какие комбинезоны купили на зиму ? Если можно сразу с ссылкой

1

Комментарии

faya.roz
Фая·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Рейма 3 снежинки и Мимими демисезонный

Нравится Ответить
tatka71
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы заказали от фирмы Bungly boo

Нравится Ответить
olgaiampolskaya
Ольга·Мама троих детей

Нелс

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лесси

Нравится Ответить
barabaika
Екатерина Владимировна·Мама сына (1 год)

На Авито взяла Джонатан

Нравится Ответить
vsesbydetsya
Alina·Мама дочки (1 год)

Комбинезон утепленный ссылка

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (2 года)

Рейму взяла 2 и 3 снежинки

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Крокид

Нравится Ответить
alina8608
Алина·Мама дочки (1 год)

Комбинезон утепленный Aapua ссылка взяла такой, только цвет фиолетовый. Вроде толстенький)) но дочка активная очень, пока не знаю, как будет жарко или не очень. Все от зимы зависит.

Нравится Ответить