Наталья
nataleshkina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Джес плюс после беременности: когда ждать окончания месячных? Гормональный сбой и что делать?

До планирования второго ребенка пила джес плюс. Сейчас опять начала его пить. Уже 13 день, а кд еще и не собираются заканчиваться. Понимаю, гормональный сбой, перестройка и тд, но, блин, надоело уже, хоть таблетки бросай 🙈

К гинекологу пока нет возможности доехать.

Комментарии

love_owl
Дарья ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Возможно после родов не подошли эти таблетки и нужно заменить препарат.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Не бросать ,а переходить на другие.

На прошлой неделе было 4 поста о беременности на джес

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (2 года)

У меня тоже две недели шли на первой пачке,только пью линдинет,врач сказала,что до месяца норма,но только если мажет,а не прям кровотечение

Нравится Ответить
nataleshkina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Блин, похоже придется искать способ ехать к гинекологу 😒

Именно напрягает, что нифига не мажет, а полноценные критические. Две недели почти. Жесть какая то 😒

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (2 года)

@nataleshkina, тогда нужно срочно к врачу.Даже врач мне говорила срочно к ней если будет кровотечение

Нравится Ответить