Елизавета
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мультилор: отзывы реальных пользователей, плюсы и минусы аппарата, стоит ли покупать?

Девочки, поделитесь мнением об аппарате мультилор

Комментарии

fedoska03
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить