Анастасия
ianasteichca
Анастасия·Мама сына (1 год)

Демисезонная обувь для ребенка: где купить качественные и удобные ботинки? Посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, поделитесь ссылочкой на демисезонную обувь, молю 🙏🏻

Купила в начале осени ботинки, сейчас малы, я в шоке вообще 😥 сын не хочет в них ходить, жмут

Нужна срочно замена😫 а то только кроссовки и все легкие🫣

Буду благодарна♥️😬

Комментарии

aper.ol
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка

Эти чот затупила и вернула(((

Нравится Ответить
aper.ol
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка

Эти хорошие. Нога теплая, не потная, по ширине они удобные, обувать легко

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Я купила три недели назад резиновые сапоги нордман Кидс, пару дней назад стала обувь сына и нога не лезет🫠

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка отличные

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ссылкой не могу, но на ваш возраст деми хорошие в экко) на авито бу или в аутлете 🤷‍♀️

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Если уверенно и хорошо ходит рассмотрите рейма пассо, если еще не очень, то оно немного жестковаты будут

Нравится Ответить