Ирина
runyanoskova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Плюсы и минусы детских валенок

post image

Девочки кто брал детям валенки такого плана как на фото. Есть плюсы или минусы?

Комментарии

natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (2 года)

Нам на эту зиму котофей отдали, как у вас на фото, если нога будет мёрзнуть, куплю юничел

Нравится Ответить
julija___
Julija·Мама дочки (4 года)

У нас две зимы такие же были👍на эту зиму тоже планирую покупать подобные

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (3 года)

У нас прям один в один такие были , только для мальчика голубые , очень тёплый и удобные )

Те кто выше пишут что промокнут - просто не носили их

Я третью зиму подряд только их и покупаю

Другие даже не хочу , эти проверенные

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (2 года)

Посмотрите валенки в юничел, они больше доверия внушают

Нравится Ответить
usherbova
Иллария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (2 года)

@usherbova мне тоже на липучке понравились, и войлок и шерсть толстые

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Вроде филипок советуют многие, они похожи

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)

+

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (3 года)

Потому что они дешевле в два раза

А так тоже самое

Котофеи по симпатичнее просто , потому и дороже

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Второй год покупаем наподобие, ножки теплые в них, не промокают

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (5 лет)

У нас каждый год две пары обуви на зиму, сапоги и валенки. Валенки такие ни разу не промокли, их на морозы надевали

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Мы носили в прошлом году, все хорошо, в этом году опять такие же возьмем.

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
christinatravel
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Проходили всю зиму в таких ,ноги если минус 20 были холодные , а в самокатах всегда горячие , в этом году беру Normand валенки

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Мы носили два года точно такие же

Понравились 😻

Нравится Ответить
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Думаю будут промокать,я брала на прошлую зиму своей с резиновым носком

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Промокать не будут? Я бы взяла с прорезиненным носком или оконтовкой.

Нравится Ответить