Индия
indilife
Индия·Мама дочки-младенца

Девочки, как быстро у детей растёт ножка? Или это индивидуально очень? Если сейчас размер 18-19, то на зиму брать 20? Или так быстро не вырастет?

Комментарии

nasstiaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

думаю на зиму 19 норм будет

если не маломерки

Нравится Ответить
verockavera
Vera·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По -разному, у сына может за 2 недели вырасти на 0,5. Но у дочки такси скачками не растёт нога , плавно . Берите с запасом 1 см

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына (3 года)

Не угадать. Мы в августе брали зиму с запасом 1,5 см. Сейчас померила и там всего 0,5 осталось🫣

Нравится Ответить
anuytka28

У каждого производителя своя рр сетка. У одно будет 20,у другого 21 .

Нравится Ответить
anuytka28

Обувь выбирают по длине стопы и стельки.но не по размеру.у сына была стопа 12.5 ,через 3м 14.5.

Нравится Ответить
balashova_iuliia
Юлия ·Мама сына (1 год)

У нас сейчас 25 размер, взяла на зиму 27.

Вы смотрите еще длину стельки , бывают маломерки.

Вообще на 1,5 см запас на зиму должен быть

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Индивидуально. У дочки до 2 лет очень быстро росла нога. В 10 был 22.5 размер.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Быстро только летом у моей растёт)

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Очень индивидуально. Тем более ещё всю зиму расти будет

Запас 1-1,5 см должен быть

Нравится Ответить
1september

Так быстро нет, но если какие то теплые носки будут то 20 хорошо и не в притык тоже важно чтоб воздух был чтоб тепло было

Нравится Ответить