Анна
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

Беременность и обследования

post image

#беременность

#суррогатноематеринство

#эко

#сурмама

#2триместр

#6месяцбеременности

.

Наша беременность протекает отлично!!!

У малышки всё хорошо.

К следующему приему будем сдавать ОАК, ОАМ .А также врачем ведущим нашу беременность было принято решение не сдавать глюкозатолерантный тест, т.к. в предыдущие беременности ставился диагноз ГСД, и чтобы не подвергать угрозе и стрессу ребенка будем сдавать гликированный гемоглобин ( покажет среднее значение глюкозы за последнии 3 месяца). Также назначен доплер и цервикометрия, по результатам будем решать по дозировке ,а может и полностью отменят Утрожестан, но пока у нас 200 на ночь .

.

Живот уже слишком большой(мне так кажется) может это из-за того,что эта 3 беременность и перерывы между родами небольшие. Хотя с начала программы набрала всего 2 кг, чему очень рада)))

.

Идем дальше, осталось 4 месяца😊😊😊

.

15

Лучший комментарий

ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Странный врач конечно

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Увы, гликированный гемоглобин в беременность не информативен.

Нравится Ответить

Комментарии

lenoklook
Лена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Гликимированный на каком сроке будете сдавать?

Нравится Ответить
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

25

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Странные рекомендации

Гликированный гемоглобин тут не показателен

Нравится Ответить
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

Анализ на гликированный гемоглобин при беременности является одним из самых точных, он позволяет контролировать количество сахара в крови. По его результатам можно определить отсутствие или наличие гестационного диабета. Чем раньше патология будет диагностирована, тем меньше вероятность возникновения побочных эффектов. Вот как то так. А кто вам всем сказал,что это это не информативно?!🧐 или здесь все врачи собрались?

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня гсд) отличный тощак всегда даже сейчас и гликированный) но по ГТт у меня гсд 🤷🏻‍♀️

Да он не информативен абсолютно

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@natylia9, у меня ток тощаковый поднимается , но я на инсулине , диету полностью соблюдаю , но раз в месяц бывает 5.1-5.2

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@natylia9, я приноровилась и блины и торты печь по рецептам для гсд и покупаю торты в фит бейкери 😍

Нравится Ответить
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

Здесь решения принимаю не я , но сахар в этот раз всегда в норме.

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Увы, гликированный гемоглобин в беременность не информативен.

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Странный врач конечно

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня гликированный гемоглобин 4,6, а вот гсд есть 🤷‍♀️этот анализ не информативен , к сожалению, какой угрозе и стрессу ребёнка подвергает гтт?

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@vikusikviktoriya, это вообще не страшно, страшнее не узнать и навредить себе и ребёнку, у многих после 30-им недель , начинайте прям сейчас соблюдать диету

Нравится Ответить
vikusikviktoriya
Виктория·В ожидании первенца

@yulianastar спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@yulianastar, а вы рожать где будете?

Нравится Ответить