الحياة
dajginatzuk
الحياة ·Мама дочки-младенца

Разрывы после родов: адская боль, швы болят, что делать? Обезболивающие помогают слабо, советы!

Девочки у меня разрывы верхние 5... внутреннее 3... сегодня уже 4тый день как родила... ну швы так сильно болят.... делают обезболивающие два раза в день....шас сказали что это последний раз... сесть не могу ходить не могу...не знаю что делать? 🥺

Комментарии

vremyaisteklo
Nina Ricci·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вам в любом случае месяц нельзя сидеть

Нравится Ответить
chachacha05

Скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
chachacha05

Садиться вам и нельзя

Нравится Ответить