Нина
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

Почему нет результата после укола?

Питанням до красунь,які робили губи.

Скажіть будь ласка, 21 вересня уколола 1мл сарденії. На наступний день губи не опухли,набряку не було. Ось 2тижні пройшло,а губи такі самі,як були до! Взагалі не має результату. Що це може бути? Індивідуальне щось,чи майстер не правильно вводив препарат?

Комментарии

m_od

Ужасный , не сертифицированный , дешевый препарат. На таких препаратах работают явно не врачи. Вам повезло, что нет аллергической реакции

Нет, нельзя колоть в губы разные препараты

Надо растворять старый и вводить новый

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

Возможно у меня очень пустые были губы и весь препарат ушёл на увлажнение.

И да,скорее всего техника укола не была столь "правильной". Возможно не столько глубоко кололи ,как нужно было.

Не знаю.

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Вау 🤩

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

@natalya7491 нет,нельзя другой. Прошло мало времени. Поэтому доколола вновь сардению 1,1мл

И дай Бог, чтобы всё было хорошо 👍

И на этом всё...

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (2 года)

@oscar210680 получается это косметолог плохой был?

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Это вам повезло, что нет эффекта, а не некроз, вбейте в гугле сардения и глянте, что вы укололи

Нравится Ответить
tig_1
Настя·В ожидании первенца

У меня после сардении был вау эффект. Хоть и говорят, что только на увлажнение идёт, но эффект был очень заметен.

И класссно простоял в губах. Вот хвалённый ювидерм не зашёл вообще.

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Мы имеем ввиду что 1 мл на две губы первый раз пойдет в качестве увлажнения)не на объем)

Нравится Ответить
tig_1
Настя·В ожидании первенца

@olya256, так я за первый раз и говорю. У меня были тонкие губы и в первый раз 1 мл)

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
millennium.87
Гала·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Может препарат не плотный? Я делаю самым плотным, держится год так точно

Нравится Ответить
lenakorf85

Колола нурамис, только после второго раза немного обьемнее стали

Нравится Ответить
soloveydi
Диана·Мама дочки (3 года)

У вас маленькие, тонкие губы, вы не увидите эффекта от 1 мл) у меня так же было

И боже упаси колоть Сардению🥲

Нравится Ответить
anksunamun_3
Ленчик ·Мама дочки (5 лет)

Я колола этот препарат, у меня наоборот от 1 мл вареники раздуло.

От него куча разных реакций нехороших, уже после начиталась.

Препарат ужасный, образовались после него шарики на слизистой. Сейчас все ок, но его больше колоть не буду точно. Другой препарат можно вроде через какое-то время, сразу нельзя.

Но лучше проконсультироваться с нормальным мастером

Нравится Ответить
alyona2411
A❤️·Мама сына (3 года)

Сардения плохой препарат. Хорошо, что без осложнений. Больше его никогда не колите.

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

@k.mol, колола его 4 раза результатом довольна, с 17 года начала

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (5 лет)

@art_v а каким именно, подскажите? Их там несколько разновидностей

Нравится Ответить
alyona2411
A❤️·Мама сына (3 года)

@k.mol, Я колю juvederm) у меня тройка, там 1 мл

Если хотите меньше 0.5- то это смайл

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слышала что это ужасный препарат 🤨

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

Своей плотностью? Или усваиваемостю?

Нравится Ответить
olenabercana
Olena·Мама троих детей

@oscar210680, ужасный препарат своим качеством, он вроде 800 грн стоит в закупке, меня от него очень отговаривали, да я и не особо хотела)

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына (4 года)

Ну я себе тоже делала 1 мл, но препарат другой. Первые дни были, как вареник 😬 потом уже красивенько стало

Прошло почти 2 года, а губы все ещё пухлые👌колола только раз в жизни

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

Хоча майстра довго обирала. І мої знайомі були. Але результату 0 ,тільки в мене.

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (2 года)

У меня тоже самое только с ботоксом . Через несколько мес пойду к другому косметологу и тогда будет понятно во мне дело или в нем. Отдала 6000 грн, очень обидно

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

@natalya7491 ну,я 4500

Нравится Ответить
mamas2021
Настя ·Мама сына (2 года)

Первый 1мл идет на увлажнение губ, а потом постепенно будет уже объем появляться с каждым последующим мл.

Еще зависит от того какие у вас губ, если ниточки то объем не сразу будет виден

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Покажите до после

Обычно обьема прям нету после 1мл, если губы были морщинистые (не знаю как правильно сказать )

Нужно видеть

Думаю вам так кажется что нету )

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

У меня объем прям, после 4раза появился видимый

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

@oscar210680, мне кажется тут не только препарат плохой а и мастер был

Нравится Ответить