Veronika
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

Как отблагодарить акушерок в роддоме Жодино: подарки всей смене или персонально, делимся опытом?

post image

Доброе утро девчонки🫶🏻

Подскажите кто как благодарил своих врачей/акушерок в роддоме?

Какие гостинца готовили и всей ли смене, или кому то по отдельности??)

У нас блин смены меняются не пропорционально, вот не знаю как правильно поступить

Есть отдельные медсестры и санитарочка которым бы я и хотела сделать презенты, но они не в одной смене 🙈

Роддом Жодино если что🙌🏼

P.S фото для привлечения внимания)))

И между прочим это желе мне принесла санитарочка, специально для меня сделала, боже, как же это приятно☺️

8

Комментарии

vesna.93
Ira·Мама сына (4 года)

Перед выпиской конфеты и бутылка шампанского,акушерке 💵

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пока лежала вручала, муж только успевал привозить, что его просила. Девочки-акушерки на смене каждый день новые были, но я лежала 10 дней, у меня было время всех найти и хоть как-то отблагодарить, врачам отдельно носила. При выписке тоже пакет вручали, надеюсь никого необидела.

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всех, кто мне помогал и хорошо относился ко мне и моему ребёнку благодарила лично и отдельно.

Нравится Ответить
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

Вы сами возвращались в отделение и вручали лично? Меня еще вот этот момент конкретно интересует ☺️

Нравится Ответить
_kat_me_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Собрали пакетики для всех (шампанское, конфеты, чай, кофе), передавали той, что выносила малышку, она же и была нашей самой любимой медсестрой, ей еще отдельно цветы) пакетики ведь можно подписать, если хотите разное класть)

Нравится Ответить
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

Надо бы еще узнать тогда как кого зовут😁

Вот и я думаю собрать 5 пакетов, но только конкретным девочкам, а не те что возможно будут на смене когда нас будут выписывать…

Но перед ними тоже тогда как то не удобно будет если им ничего не дать…😕

Короче чет я загналась с этим вопросом…

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Никак.

Только когда ребенка вынесли муж вручил пакет с конфетами и шампанским.

Нравится Ответить