Кристина
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой шампунь выбрать?

Добрый вечер, девочки посоветуйте пожалуйста шампунь. Проблема в том,что после любого шампуня, через день начинает зудить голова,и появилась перхоть, никогда не было ее. Я уже все шампуни перепробовала😭

У дерматолога была, ничего такого нет, говорят ищите подходящий шампунь

11

Лучший комментарий

dinadina7
Дина·Мама сына (1 год)

Мне нравится шампунь Псорилом с цинком, использую его для профилактики, в обычное время использую шампунь Псорилом Успокаивающий для нормальных волос. Мне этот шампунь посоветовал дерматолог знакомый.

Нравится Ответить

Комментарии

dinadina7
Дина·Мама сына (1 год)

Мне нравится шампунь Псорилом с цинком, использую его для профилактики, в обычное время использую шампунь Псорилом Успокаивающий для нормальных волос. Мне этот шампунь посоветовал дерматолог знакомый.

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (11 лет)

Если вы говорите от любого шампуня то скорее всего с ними перхоть не связана. Помогает от перхоти лечебный шампунь Нафтадерм, он хорошо и зуд и перхоть убирает.

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама сына (3 года)

Сульсен. У мужа тоже эта проблема . Он чередует Сульсен форте и Сульсен Мите. Я сама иногда для профилактики мою Мите

Нравится Ответить
brusnichkaekb
Ульяна·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Такая же проблема была, этот лечебный шампунь помог.

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ig0nina.nat
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Дегтярный не пробовали шампунь? Покупала Берестин, он успокоит кожу головы, перхоти от него точно не будет. Курсом промоете, потом можно будет пару раз в неделю

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пробовала, так же все

Нравится Ответить
ig0nina.nat
Наталия·Мама дочки (5 лет)

@selin19918, в идеале отследить, может быть не от шампуня, а от питания, как вариант появляется перхоть. Плюс, какие-то уходовые и укладочные средства могут давать реакцию.

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ig0nina.nat я кроме шампуня уже ни чем не пользуюсь,и дело не совсем в перхоти,а то что через день голова начинает зудить

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Алерана

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Попробуйте курсом промыть шампунем Нафтадерм. Этот шампунь лечебный, помогает от перхоти и восстанавливает кожу головы. Потом перейдёте на обычный шампунь и некоторое время для профилактики лечебным. Потом обычным будете мыться..я очень сомневаюсь что не подходят шампуни...

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
iamfey

Альфапарф розовый. Увлажняет. В отопительный сезон на него перехожу, так белый люблю или голубой. Маску зелёную или белую пользую.

А вообще, параллельно витамины бы попить. Омегу хотя бы

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки (1 год)

Попробуйте бессульфатные

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки (1 год)

@selin19918, возможно нужно другой попробовать, и удостовериться, что действительно без сульфатов

Мойте волосы в прохладной воде

Я вот мою волосы каждый день, какой бы длины не были

На следующий день уже появляется перхотинки, а у чистых волос нет. У вас сразу после мыться уже есть?

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marta.filat нет, буквально пару недель,так как оставалось все так же,как и с остальными

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marta.filat нет, через день. Я старалась каждый день не мыть

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Либридерм с цинком , с зелёным банка в аптеке

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 🙂 завтра возьму

Нравится Ответить
ksenia_ksu1
Кsenia·Мама двоих (младенец)

У мужа такая проблема с шампунями была. Перепробовали много всего, остановились на Dr. Sea

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А там определенный какой то,или просто этой фирмы?

Нравится Ответить
ksenia_ksu1
Кsenia·Мама двоих (младенец)

@selin19918, мы берем в голубой бутылке)

Нравится Ответить