Fariza Zh
fariza1992a
Fariza Zh·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кожа на пальчиках у ребенка: причины и что делать? Советы и помощь!

post image

Девочки добрый вечер! У старшей дочки вот такая кожа на пальчиках, от чего это? Нехватка витамина? Если знаете подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

asya.te
Ася·Мама двоих (4 года, 4 года)

Проверьте витамин А

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Авитаминоз иммунитета упал желчь проверьте

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

На сладкое так бывает

Нравится Ответить
badwoman
Badwoman·Мама сына (4 года)

у дочи было, после аевита прошло

Нравится Ответить
mama_nurislama7
ASEL·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У старшего было после орви.

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына (6 лет)

Если недавно переболела энтеровирусной инфекцией, то это нормально. Скоро пройдет

Нравится Ответить