Наташенька
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Девочки что делать ,как объяснить ребёнку что кидаться нельзя ! Все швыряет что не по ней и сразу падает на пол это пиздец !!! Магазины это вообще позорище

1

Комментарии

marya_osin
Мария·Мама сына (5 лет)

Не ходите в магазин, доставки наше всё

Нравится Ответить
ankavy1983
Анюта Бажина·Мама дочки (2 года)

А у вас давно такое поведение? Вы случайно в садик не пошли?

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Ну пол года уже где то ! А в сад ,вот буквально 2 неделю ходит

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

С магазинами у нас тоже позорище …еще мне делают замечание типо вам жалко купить ребёнку супа чурс или другие конфеты.😁

А так дома орет и пусть орет сколько хочет не обращаю внимания и перестала так делать.

Так же без коляски ходим и везде бегает и все ей надо !!! Я смотрю на дочь как будто из леса убежала голодная дикими глазами смотрит 🤣

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Во во 😉

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы в этом возрасте в коляске ездили в магазин , чтоб нигде ничего не схватила. Но она с раннего возраста в коляске максимум. В коляске гуляли на сон. Пешком только летом Или на какой то площадке.

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Мы продали коляски уже давно не сидит в них

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nata.mnml, у нас тоже не хотела. Но пристегивали, выбора не было. Надо было идти … и не на руках.

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Такая же фигня...научился в садике, там у нас "падучий" мальчик есть 😁 вчера в магазине

"хочу сок!"

"Пошли купим"

"не хочу сок!" лучше лягу, слишком быстро согласилась видимо, надо было поломаться...

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

У нас вчера в аптеке на витрины начала падать мы вообще оху,,,, извиняюсь за выражение !!! Я шла меня трясло

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас сегодня такой день 🤦‍♀️😊дождь весь день, без дневного сна, не успеваю убраться.. Плюнула - легала га диван, взяла телефон в руки - пусть играет дальше. Скоро батарейки сядут, ещё часа полтора надо продержаться и на ночной сон, думаю- пора 😊

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

А когда ей ещё орать и лежать на полу в магазине 😁 дома убрать всё, что жалко, только объяснять, больше никак

Нравится Ответить
garelova
Дарина·Мама сына (3 года)

Мой пару раз кинул так Машинки , я сразу поднимала и выбрасывала в мусорку чтоб он видел и доставать не разрешала , объясняла что выбросила потому что он ломает

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Бесполезно 😂

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

Дать то что можно швырять, ну и упала и упала, полежит отдохнёт сама встанет))

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

@vasilek2020-03-05 нет, если запрещаетемнужно искать замену. Нельзя делать по дороге, давай бежать по тротуару, нельзя кидать машинку давай кидать подушку 👍

Нравится Ответить
galimami
Галина·Мама двоих (младенец)

@nata.mnml, я рядом с ним один раз упала и делала как он прямо в магазине(собрала кучу взглядов),но зато больше ни разу не повторялось😀

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (2 года)

@galimami 😂😂😂👍

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (1 год)

Тоже послушала бы, это просто пздц, сломал уже все, что можно и нельзя🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Во во

Нравится Ответить