Екатерина
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что со мной? Температура не проходит

post image

Девочки кто разбирается, температура держалась 38,5 пять дней,потом еще 2 дня 37,5.36,6. 37.0 я кормлю,пожтому мне не чего не назначают,и незнают что со мной, лёгкие чистые,горло тоже,кашель ужасный с макротой,тело ломит,что это подскажите пожалуйста

Комментарии

burtas
Лидия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое,я просто уже незнаю что делать,и что думать,в итоге вся семья болеет,кроме мужа, славу богу

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (младенец)

А грудь никак не болит у вас? Молоко нормального цвета?

При лактостазе может быть температура, а если по анализам воспаление, то может как вариант мастит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@l2017 грудь вообще не беспокоит,молоко обычного цвета,то есть на фоне болезни могла и грудь пострадать?

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На грипп тоже сдавала вроде все чисто

Нравится Ответить
areona1992
Ирина Маткеримова·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Инфекция похоже, грипп или простуда такая

Нравится Ответить
areona1992
Ирина Маткеримова·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@katyshakisa1234567890 я так понимаю что на ко вид вы сдавали ПЦР? Нужно сдавать именно кровь на иммуноглобулин к ковиду как M так и G, ПЦР может не показывать ковид,только кровь. Что будет с органами от длительной затяжной болезни не известно, могут и пострадать а может и всё обойтись.

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@areona1992 да я сдавала ПЦР,кровь только то что я выложила выше, спасибо большое вам,будем лечится

Нравится Ответить
areona1992
Ирина Маткеримова·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@katyshakisa1234567890 выздоравливайте

Нравится Ответить