Veronika
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

Эспумизан для новорождённых?

Девочки, кто нибудь давал эспумизан прям новорожденным??

Нам 5 дней

Бедняжка целый день плачет и ножки поджимает(

Комментарии

rina0808

Здравствуйте подскажите вам помог? Нам 4-ые сутки, мы на ив! Еще в роддоме, но педиатр проблемы не видит. А малыш аж заходиться от спазмов. Не какает. Попросила мужа купить эспумизан

Нравится Ответить
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер)

Возможно самовнушение, но мне кажется немного помог, по крайней мере мне так стало самой спокойнее🙌🏼

Нравится Ответить
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

И конечно же попробуйте массажик, ножки к животику поджимать🙌🏼

Нравится Ответить
rina0808

@veronikaa, все даем. Второй день Ада просто.

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

Давала в 2 недели от роду нам было, были дикие колики, он нам помог.

Нравится Ответить
qwerty1891

Давала все. Пробовала все что можно. Пока не поняли что надо пропукивать. Ноги поджимать к животику. Все эти капли без эффекта , к сожалению ..

Нравится Ответить
ninakuhta34
Нина·Мама дочки (2 года)

Куплатон давала с 4 дня

Нравится Ответить
vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Давала ,нам только он и помогал

Нравится Ответить
natashkapr
Наташа·Мама двоих (младенец)

Давала, мы тоже с самого начала с животиком мучались

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

С недель 2х давала. Как заметила беспокойство.

Нравится Ответить
ne_zlyuka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Давала, в роддоме разрешили

Нравится Ответить