Ольга
dailid.olga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Девочки , кто нибудь ходил в планетарий в нашем возрасте , понравится ребенку или рано еще ?)

Комментарии

t7083774
Ирина·Мама сына (4 года)

Рано. Мы сегодня были Планетарий 1, выдержал только минут 30, красиво, интересно, но надо слушать. Моему было пока не особо интересно

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В планетарий 1 есть сеансы с мультиками, мы ходили в 6 ровно, очень понравилось. Но они больше познавательные, может хотя бы с 5 лет

Нравится Ответить
xenia_
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Только что едем с планетария, дочь заснула 😂

Нравится Ответить