Анастасия
zdrasty_ya_nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда убирать люльку и пересаживать ребенка в прогулочную коляску, если малышка уже сидит?

post image

Время глупых вопросов. Малышка научилась садиться, придерживаясь за пол, вчера уже села вот так. Убирать люльку и сажать ее в прогулочную коляску?

2

Комментарии

furoby
елена·Мама сына (1 год)

Я одеяло подкладывала в изголовье люльки. Через пару недель пацан начал категорически бастовать против люльки и пересели в прогулку.

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мои в прогулочных ездили и до самостоятельного сидения.

Я бы переложила в прогулку и поднимала спинку сиденья по мере необходимости

Нравится Ответить
dariaag8
Дарья·Мама дочки-младенца

Я полулежа делала , а как уверено стала сидеть , то полностью сидячее. Как правильно не знаю)

Нравится Ответить