Екатерина
ekaterinanesterenko
Екатерина

Девочки у кого нибудь есть электронная карта Ашан? Можете кинуть

Комментарии

karina_mama87
карина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня в приложении qr код, если еще надо могу скинуть

Нравится Ответить
ekaterinanesterenko

скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вам скидочная нужна?

Нравится Ответить
ekaterinanesterenko

Да) а то дома забыла, может так электронная прокатит

Нравится Ответить