ann
bogdanova.a.i
ann·Мама дочки-младенца

Нужен совет! Перед пентаксимом в 10 лет сдавать ОАК обязательно? Кто делал, расскажите!

post image

Девочки может кто-то понимает? Нам 10 ставить пентаксим, решила сдать ОАК.

Комментарии

quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Проценты роли не играют. Из них и лейкоцитов по формуле складывается абсолютное значение (10*9/л) и только оно имеет клиническую значимость. А абсолютные значения в норме. RDW тоже не критично , другие показатели эритроцитов не изменены

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить