Анна
anjutka58
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Пропуск в Заречный на роды: сколько платить, 150 или 300 рублей? Детали оформления для рожениц

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял пропуск в Заречный на роды, 150 руб. надо платить за оформление пропуска или все-таки 300 руб., потому что сопровождающий еще? Запуталась совсем))

Комментарии

tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это мой пост про госпошлину

Нравится Ответить
anjutka58
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо! Мне въезд уже одобрили. Сказали оплатить 150 руб, но так и не понятно это за одного или за двоих. Буду тогда им еще в понедельник звонить, уточнять.

Нравится Ответить
kseniyamom2023
Ксения·Мама сына-младенца

@anjutka58, за двоих 150 рублей, если это актуально еще

Нравится Ответить
anjutka58
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@yaks, спасибо). Я тоже им дозвонилась, уточнила.

Нравится Ответить
tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я оформляла, подавала документы, одобрили а я отказалась, взвесив все плюсы и минусы. Про госпошлину спросите у них, я тоже такой вопрос задавала, кто что говорил

Нравится Ответить