olesya_zdes
lisa_lisa89
olesya_zdes·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меню Olechkindurdom: кто-нибудь покупал, хочу поменяться, есть у кого-то варианты меню?

Девочки, у кого-нибудь есть меню из olechkin_durdom, может кто-то покупал? Я поменяться хочу.

1

Комментарии

karamelko
KaramelkO·Мама дочки (6 лет)

Есть торопыжка бюджет, осеннее меню, детокс и экстрим, инсулинорезистентность, антистресс

Нравится Ответить
elenaan
Елена·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! Если не сложно, можете скинуть «торопыжка бюджет»? Хочу попробовать питаться по меню, но не уверена, что получится. Заранее спасибо ☺️

maksimova.elena88@gmail.com

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Напишите мне в личку, у вас закрыто

Нравится Ответить