Екатерина
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где отметить новогодний корпоратив в ресторане: живая музыка, вкусная кухня, небольшая заполняемость?

Такккс девочки, вы очень много знаете 😂

❓Речь пойдет о корпоративе!!!

Где можно отметить цивильно новогодний корпоратив с коллегами? Чтобы и заполняемость не была по 300 человек. Предположительно рестораны. Хочется живой музыки, вкусной кухни и хорошего места. Пока кроме бочкарей на ум ничего не приходит 😪

1

Комментарии

lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)

Сколько человек, какой бюджет? Живая музыка у нас много где есть, а заказать ее вообще куда угодно можно.

Раньше в максимилианс был всеобщий корпоратив.

Нравится Ответить
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Максимилинс уже не интересно 🙈 да и не дотягивает он до названия ресторана. Не нравится там

Нравится Ответить
annakalinina97
Анна Журавлева ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Мы в прошлом году году были в Бочкарях, понравилось, в этом идём в Руки вверх.

А вообще, отталкиваетесь от бюджета сначала я если у вас ограничения есть. 4500 сейчас рестораны в среднем

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама двоих (младенец)

Скоморохи

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (младенец)

1. Вы хотитетполностью зал арендовать или просто несколько столиков?

2. Если полностью ресторан закрываете под себя, то музыка обычно допом оплачивается. Т.к. в ресторане музыканты играют приглашенные.

Ну и какая сумма на банкет у вас?

Нравится Ответить
kiseleva980
любовь ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Коляда

Нравится Ответить
kiseleva980
любовь ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первое что в голову пришло. Знакомая пела раньше там, ушла от туда

Нравится Ответить