Елизавета
e07
Елизавета·В ожидании первенца

Беременность после Эскапела: здоров ли ребёнок?

Девчонки, я пила таблетку Эскапел, у меня уже 9 недель. Может что-то быть с ребенком? Он будет здоров?

Лучший комментарий

mama5babies
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Да,все будет в порядке! Он не вызывает пороки развития, легкоц беременности вам

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, экстренная контрацепция не оказывает влияния на ребенка. Не бойтесь, все будет хорошо🌸

Нравится Ответить

Комментарии

kiss_ss

А вы не помните в какой день цикла его принимали?

Нравится Ответить
kiss_ss

@ssssssssssssssssss91 должна сработать

Нравится Ответить
e07
Елизавета·В ожидании первенца

@kiss_ss, у меня не сработала, уже 7 месяц скоро начнется)

Нравится Ответить
kiss_ss

@e07 ого)

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Да,все будет в порядке! Он не вызывает пороки развития, легкоц беременности вам

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не переживайте, если что-то не так, то само собой все решится, если беременность развивается, значит все хорошо!

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

У моей подруги беременность наступила не смотря на экстренную контрацепцию, родилась здоровая дочка.

Не переживайте левоноргестрел не вызывает пороки развития, даже в инструкции это написано.

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, экстренная контрацепция не оказывает влияния на ребенка. Не бойтесь, все будет хорошо🌸

Нравится Ответить
mamichka23
Лен4ик·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не влияет ни на беременность, ни на малыша. Так что растите спокойно))

Нравится Ответить
innochka99
Инна9999·В ожидании первенца

Везде пишут, что он не влияет на беременность, наступившую до приема. Вы же не первая женщина, у кого так получилось.

Нравится Ответить
slizwww

Лучше на узи конечно сходить и проконсультироваться

Нравится Ответить
slizwww

Вроде если есть беременность то ничего не бывает

Нравится Ответить