Heda
hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать при кровотечении и схватках?

Девочки вышла пробка с кровью, ехать в больницу или как? 😭схватки тоже есть между схватками 10мин

Комментарии

hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но схваток таких сильных нет, надеюсь раскрытие идёт

Нравится Ответить
hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@huston надеюсь скоро рожу😭

Нравится Ответить
hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в роддоме😢5см открытие

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как хорошо что вы так быстро там оказались

Нравится Ответить
fatima19999
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лёгких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки ❤

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ехать ехать, скоро родите, лёгких родов

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

Лёгких родов

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Скоро ин ша Аллах ❤️❤️❤️все будет хорошо

Нравится Ответить
hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через сколько рожу интересно 😭😢

Нравится Ответить
hadizhat0525
H.H.H·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

конечно

Нравится Ответить
fatima19999
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Думаю да

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Ехай

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да

Нравится Ответить